Contact

Coordonnées

Co-présidence du PS Bienne
Co-présidente (DE)
Susanne Clauss
susanne.clauss@nospam-biel-bienneparl.ch

Co-présidente (FR)
Samantha Dunning
samantha.dunning.sd@nospam-gmail.com

Secrétariat du PS Bienne
Manuel Jacot
manuel.jacot@nospam-gmail.com

Groupes parlementaires du PS au Conseil de ville de Bienne

Président du groupe parlementaire PSR
Maurice Rebetez
maurice.rebetez@nospam-biel-bienneparl.ch

Vice-présidente du groupe parlementaire PSR
Glenda Gonzalez Bassi
glenda.gonzalez@nospam-biel-bienneparl.ch

Président du groupe parlementaire SP
Alfred Steinmann
alfred.steinmann@nospam-biel-bienneparl.ch

Vice-présidente du groupe parlementaire PS
Anna Tanner
anna.tanner@nospam-biel-bienneparl.ch

Vice-président du groupe parlementaire PS
Levin Koller
levin.koller@nospam-biel-bienneparl.ch